Проживали семьёй двое суток. Все очень понравилось. номер был чистый и просторный. Завтраки вкусные, бассейн чистый и освежающий. Персонал прекрасный, доброжелательные и радушные люди. Особенно девушка с ресепшен, очень классная. Только из-за такого теплого отношения хочется вернуться вновь. Спасибо, процветания вам.
Расположение отеля идеально: очень близко к центральной площади, в пяти минутах ходьбы расположен Carrefour и рукой подать до Вернисажа и банка для обмена вылюты. Отделльное спасибо персоналу на рецепции и в ресторане: очень приветливые, вежливые и корректные, всегда рады помочь. В номере убирались на совесть, душевая чистая, сантехника не "уставшая". Завтраки однотипные - да, но выбор закусок, сыров, колбас, булочек, пирогов, овощей и фруктов очень большой, так что каждый день можно делать себе разнообразные комбо. Все было очень вкусно и свежим - нам очень понравилось) Для информации: по состоянию на март 2026 года прямо за отелем все еще находится стройка и не похоже, что она закончится в ближайшее время. НО! В нашем случае окна выходили на противоположную сторону и стройки не было слышно вообще ни разу. Звукоизоляция окон на высоте: машин с улицы мы тоже не слышали, да и движение там не особо сильное. Звукоизоляция имеет, к сожалению, и свою темную сторону) Несмотря на все преимущества, описанные в плюсах, стены здесь не очень толстые: если ваш сосед довольно громко смотрит телевизор или разговаривает по телефону прямо у вашей стены - вы непроизвольно становитесь участником)) Несколько расстроила кровать: матрас и подушки отличные, но вот сама двойная кровать была составлена из двух одинарных, что доставляло определенные неудобства. Это очень популярная практика у многих отелей, но от этого легче не становится)) Есть ли в отеле номер с полноценными двойными кроватями - не уточняли.