Расположение удобное !!! Выход к нескольким маршрутам одновременно . Предоставили бесплатную паковку . Администратор Бернард выше всяких похвал !!! Разнообразное меню в ресторане и большой выбор вин . Если судьба распорядится то вновь сюда вернусь ! Уборка каждый день ! Услужливый персонал ! Жалко мало времени , если бы знал остался бы на больший срок в отеле .
- Потрясающее местоположение и вид из окна; - Большой просторный номер, абсолютная чистота;- Балкон с видом на горы;- Милейший персонал;- Очень красивый дизайн отеля внутри и снаружи, приятные зоны отдыха. Нет такого...
Отличное расположение. Все в шаговой доступности. Приятный симпатичный интерьер. Хороший персонал. Отличный завтрак Искусственные не комфортные подушки. Рядом стройка ТЦ, но сам процесс мы не застали, так как были на праздник.
Удобные кровати и подушки. Отсутствие паркинга в отеле и плохая шумоизоляция между номерами
Супер отель. Приветливый персонал. Для собаки в номер принесли чистый лежак и миску, было очень приятно. Шикарный вид с балкона.
Прекрасный отель, который расположен идеально близко к подъемнику. В номере было идеально чисто и уборка была каждый день. Мне понравился вид и тишина ночью.Из недостатков могу отметить только отсутствие сушки в комнате для снаряжения. Также хотелось бы в душевой иметь полку для шампуня.
Соотношение цены и качества. Расположение. Приветливый персонал. Чистота. Мне все понравилось, но неожиданностью стало, что в номере не оказалось маленького холодильника и в ванной нет тумбочек, а тумбочки возле кроватей без нижних полок, также все шкафы в номере - это полки.
Тепло, уютно, тишина, вид из-за окна на горы и не большую речку, близко город, хорошая открытая парковка для моей большой машины Не понравились кровати , всё кровати скрипят и матрасы не удобные
Отличный вид из окна ,всё было чисто Очень не понравился раскладной диван ,во время сна он прогибался и мы упали с кровати
Очень большие комфортные номера, чистота просто идеальная, расположение отеля очень удобное - автобусная остановка рядом с отелем, до центральной пешеходной улицы - 5 минут пешком. Великолепный ресторан! Сотрудники отеля очень внимательные и дружелюбные! Я останавливаюсь в этом отеле уже 3 раз, и конечно же и в следующий раз, когда приеду в Андорру остановлюсь только в этом отеле. Нет такого, всё нравится!
Хорошее качество еды, ужины вкусные и разнообразные. Прекрасный персонал. Неплохой бар на первом этаже. Номера удобные и хорошо организованные, есть место для сушки одежды, просторная и чистая ванная. 1. Зона спа очень неудобная. Нет места чтобы посидеть или полежать, тесный старый душ. Сауна холодная.2. Чистота в номере: убирают вроде неплохо, но под кроватью комки пыли. Некоторые полотенца с дырками или пятнами.3. Большая часть номеров выходит на дорогу, ночью немного шумно, спать с открытым окном невозможно.
Все было очень хорошо и комфортно, прекрасный доброжелательный персонал, особенно Алексиа на ресепшн.
Прекрасное месторасположение, большие и комфортные номера. На этом всё. Если не брать завтрак- то вопросов к отелю нет. Воду в номер дают только один раз- в первый день заезда. Ужасные завтраки, каждый день одно и то же. Нет свежих овощей совсем. Ужасного вида яичница. Из хорошего- сыр и ананас. Пришлось ходить со своими продуктами. Зона спа оказалась платной. Но спа это трудно назвать. Бассейн- это чаша глубиной 40 см, и ни одной зоны джакузи. Кроме этого, были проблемы с оплатой про бронировании. Пришлось звонить в службу поддержки и выяснять ситуацию.
Чудесный отель. Чистый,ухоженный, с очень внимательным персоналом и вкусной кухней.Рекомендуем от всей души!
Отличный завтрак. Удобная парковка. Номер большой просторный. В номере тепло и чисто. wifi отлично работает по всему отелю. Отличный отель для проживания.
Хорошая цена, в которую включён завтрак. Своя полноценная ванная в ванной комнате. Красивый вид из окна.
Отель расположен у подножья горы. С него на гору ведет бугельный подьемник.Вежливый персонал очень.В номере жарко.На 1м этаже есть камин,где собираются люди на посиделки. Номер очень маленький,завтрак очень бедный, ужин нужно за 1 день до заказывать по меню на выбор из 2х блюд и говорить точное время.На завтраке кофе плохой или платный.Отель не стоит своих денег.Маленький,домашний ,уютный. Кровать маленькая.
Местоположение, уборка, уютный и большой номер. В номере скрипел пол.
Уютный номер, тихий. Очень удобные и комфортные кровати, теплые одеяла и удобные подушки. В апартаментах есть всё необходимое, для проживания. Лифт работает, вид из окна великолепный, на улицу и на горы. Дружелюбный персонал, спасибо большое Алексу за его гостеприимство и отношение.
Вид из окна просто чудесный. Номер хороший, теплый, все необходимое есть, в рабочем состоянии. Мыльные и моющие средства есть. Мебель старенькая, местами побита, но это не проблема. В целом понравилось, но думаю немного завышена цена на данные апартаменты и парковку. Возможно бы вернулась сюда еще т.к. хорошее место расположения и конечно же вид на горы. Поздний заезд, это большой минус, т.к. мы приехали к 13.00 и пришлось ждать до 16.00. И ранний выезд до 11.00. Не хватило набора с чаем и кофе, при заезде в апартаменты обычно всегда есть пара пакетов чая, кофе, сахара, чего нибудь элементарного, что б согреться. Но все недостающее потом купили.
Хорошее расположение,чисто,уютно,персонал отличный,хороший завтрак
Отличный ресторан с меню а ля карт. Рядом с отелем, практически дверь в дверь, вход на подъемник, это очень удобно. Рядом так же есть прокат, гре гости отеля получают скидку. При отеле есть бесплатные стоянки. Правда, в сезон иногда встать сложно. Вино в ресторане очень посредственное.При заезде после уборки после предыдущих гостей стоял сильнейший запах химии. У нас сын аллергик, ему было плохо полдня, пока не выветрился запах.Сам отель уже подуставший, пора в номерах делать ремонт.Втроем очень тесно в номере.
Уютный отель в тихом красивом месте с чудесным видом на горы. Вдали от города. Брали завтраки и ужины, завтраки одинаковые, но сытные и вкусные (есть тортилья, хлопья, мюсли, колбасная и сырная нарезка, яйца, выпечка, хлеб и тостер). Ужины прекрасные, по меню, каждый день разные. Менеджер ресторана очень клиентоориентированный! Уборка каждый день, включая замену полотенец. В номере днём немного прохладно, но вечером и ночью батареи включают сильнее, и тогда комфортно. Окно в ванной с видом на горы - очень интересное решение! Температура воды в душе очень сложно регулировалась.
Гостиница в центре пишеходной улицы, рядом магазины, торговый центр. Паркинг подземный через дорогу, в отеле тоже есть паркинг но он был занят. Номер большой с ванной, душем. Мы были в феврале и в номере было очень тепло.
Отель отлично расположен, вкусные завтраки, есть СПА, есть удобна парковка, хороший бар. В номере полноценная ванная комната и достаточно шкафов, чтобы убрать оборудование для катания Номера старые и уставшие, диван не очень удобный. Вайвай работал нестабильно.