Экскурсионные туры в Россию - Kinfolk in Karelia 4 дня / 3 ночи

Kinfolk in Karelia
Россия Крым
Длительность:
4 дня / 3 ночи
Тип цены:
Дешёвые
Даты заездов:
20.10.2022 - 01.12.2022
Туристический эко-комплекс «HUSKY MOA»

Расписание тура

День Программа дня
1 день
Встреча в Петрозаводске. Трансфер до эко-комплекса. Знакомство с эко-комплексом Husky Moa. Размещение в гостевых домах. Завтрак. Экскурсия в жемчужину эко-комплекса - питомник - знакомство с экспедиционными арктическими ездовыми собаками. Горячий обед. По желанию прогулка к порогу Большой Толли - самому живописному порогу на Южной Шуе. Свободное время. Музыкальный вечер. Ужин у камина в Доме полярника.
2 день
Завтрак полярника. Уход за собаками и легкий треккинг по маршруту 3 км. Мастер-класс. Приготовление лохикейто на костре в хижине или в чуме. Свободное время. Прогулка к дереву желаний. Кино-ужин у камина в Доме полярника, посвященный полярным экспедициям. Баня.
3 день
Завтрак. Свободное время. Прогулка с собакой. Катание на собачьей упряжке 2 км. Горячий обед в Доме полярника или в Чуме. Ужин.
4 день
Завтрак. Свободное время до обеда. Освобождение номеров. Горячий обед. Трансфер в город Петрозаводск. Экскурсия «Эпос Калевалы» в городе Петрозаводске - главный эпос Карелии, философия карельского народа. ~17:00 Ранний ужин в ресторане «Карелия». До новых встреч! 
Где купить тур
Москва
офисов продаж:
Показать:
Списком На карте
Рассчитать стоимость вашего тура
Узнай сколько стоит твое путешествие прямо сейчас
Есть вопросы по выбору тура?
+7 (495) 787-44-05
Задать вопрос
+7 (495) 127-97-32
Задать вопрос
filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх