Неплохой отель, уютный номер на двоих с балконом, где была возможность посушить вещи. Матрас на кровати выше всех похвал, белье чистое, мягкие подушки. Приветливый персонал, без вопросов дают доп.посуду в номер, питьевую воду в бутылках. Сытные, но однообразные завтраки (наверное, так во многих индийских отелях), зато вкусные и разнообразные обеды и ужины, накрывают во внутреннем дворе, оплата при выезде. Коммуникация в основном через мессенджеры, оперативные ответы от менеджера, но живет она в другом месте и приходит по запросу. Уборка по запросу, качественная, со сменой белья и полотенец, в номере есть гель для душа, холодильник, чайник, кондиционер, душ тропический и обычный (лейка), шторы блэк-аут. Отель находится в центре острова, до бикини пляжей нужно было дойти, но это минут 7 бодрым шагом, зато через магазинчики и кафе, где можно перекусить или взять с собой фреш. Остались довольны местной атмосферой, спокойными продавцами (за 7 дней на острове не было ни одного зазывалы), внимательными официантами, вкусной едой и потрясающими видами на рассвете и закате:)
Хороший, чистый отель. Вежливый и отзывчивый персонал. Постельное белье, полотенце меняются каждый день. Есть небольшой бассейн, сауна. Завтраки были включены. Большое разнообразие блюд и закусок на завтрак. Очень замечательное впечатление от отеля!
Отличный отель, сервис хороший. Не далеко от основных туристических точек города, номера удобные и чистые. Завтрак хороший В номере душ был неисправен, горячей воды с моментами не было
Прекрасный отель, замечательный завтрак, все на высшем уровне. Особенно звёздное небо над кроватью... Не очень удобно только, что в туалете нет умывальника. Но это можно было пережить)))
Отель близко пляжа, близко автобусной станции, чисто в комнатах, аквапарк супер, не надо таскать платоны по лестнице. Еда стандартная. Можно оставить багаж до и после. Детям очень понравилось. На ужине доступна только вода.
Хороший стандартный номер. Комфортные кровати, отличное постельное белье. Удобный стол с подсветкой. Яркий пуфик. Большое ростовое зеркало. В ванной комнате большая раковина, фен в наличии. Есть одноразовые стаканчики для воды в индивидуальной упаковке. По желанию можно заказать завтрак. На первом этаже стоит автомат с водой и напитками, снеками. Далеко магазины. Крючки для полотенца расположены над биде, желательно их перенести.
Расположение, возможность кормить животных. На территории сафари парка. Неплохой ресторан-когда ешь на тебя на расстоянии пары метров смотрят лев и львица - очень мило, по меню готовят очень неплохо, шведский стол на завтрак-мог бы быть лучше.При аренде 2 номеров удачно расположили бронь - рядом. Мы арендовали 2 номера, в обоих вода текла около унитазов. Краны давно не отчищенные, полы не промытые. Чистота оставляет желать сильно лучшего.
Мы были в отеле неделю.Очень приветливый персонал, прекрасное расположение.Отличный завтрак, отдельно хочу сказать за уборку : все просто сияло!Спасибо !!!
Шикарный вид на море, и каждый рассвет прямо из номера. Завтраки и ужины неплохие, достаточно разнообразные. Персонал был не приветливый, вода в стаканах была бесплатной, один раз нам ее включили в счёт, мелочь, а не приятно, если мы не заказывали вино или другие напитки, к нам даже не подходили, хотя мы оставляли чаевые, с уборкой тоже самое, было ощущение что им было мало. На рецепшене напротив очень приятные работники, хотела бы особенно отметить Ольгу, она нам очень помогала, всегда отзывчивая и приветливая, таких бы побольше работников 😊Анимации не было никакой, хотя была заявлена.
Прекрасное месторасположение,отличные бассейны.бары и обслуживание.магазин на территории.прекрасный разнообразный завтрак. Не добавляли капсулы дл я кофемашины даже после просьбы
Расположение прекрасное, рядом пляж, набережная, кафе, магазинчики. В номерах чисто и аккуратно. Заселение без проблем. Расположение рецепшина. Входишь и теряешь дар речи, как в разруху. Очень режет глаз. Сами апарты норм, но вход... И один туалет на 6 человек- это мало, к сожалению. Это все
Отличное расположение отеля, в двух шагах от моря, доброжелательный персонал,чистота в номере и на территории отеля, разнообразное меню. Интернет- соединение, фен в номере
понравилось расположение, персонал, большой номер, оснащение номера (кофемашина, утюг+гладильная доска, чайник), завтрак, открытый бассейн, территория вокруг него, лежаки зонты, розы уборка, не вынесли даже мусор
Отдыхаем не в первый раз в этом отеле, все очень нравится, контингент людей стал лучше и моложе, еда вкусная, персонал улыбчивый и отзывчивый. Анимационная команда стала круче и выше по уровню, особенно понравилась девочка Рони, отзывчивая добрая ненавязчивая. Классные вечерние шоу, и в целом порадовало то что нет детей. Вернемся сюда еще.
Только вернулась с отдыха в этом отеле. Ужас ужасный, кошмар кошмарный. Ну ребята, это далекоооо не 5ка. Может быть 4ка с натяжечкой, и то только за местоположение. Жадность и жлобство управляющего отелем на 5 с +. Нигде не видела 5ку с платным сейфом и платным вай фаем в номерах. А платные кафе на пляже - это вообще трэш. Не тратьте свои деньги и нервы, не советую отель никому.
На данный момент нахожусь здесь , с 31.05 по 8.06 номер комнаты 1129 я нахожусь в полном восторге , из комнаты сразу бассейн, море в двух шагах. Персонал очень дружелюбный, особенно Саиф на баре ❤️ питание отличное , голодными не останешься. Рекомендую ❤️❤️❤️
06.06.2026 закончились 8 дней прибывания в данном отеле.
Хорошего написано достаточно, а я добавлю ложку дёгтя.
В день отъезда обнаружила пропажу часов "Романсон" (на корпусе два ряда фианитов) из дамской сумочки.
А уже дома, 7-го июня, обнаружила пропажу прозрачного пакетика, в котором лежали несколько монет евро (на кофе, мороженое). Эта мелочь лежала в кармашке внутри чемодана.
5 дней была очень бдительной: закрывала чемодан на замки, даже выходя из номера на 10 минут, а потом расслабилась: перестала закрывать, уходя в ресторан (минут на 30-ть, максимум).
Завелась крыса, которая боится основательно рыться в открытых сумках и чемоданах, а хватает то, что можно обнаружить за минуту-две.
Воровства в 2024 году не было, и, вообще, за 8 раз отдыха в Турции.
И вот ещё, анализируя данные события, напишу: 6-го числа я ушла на обед не к 13 часам, а чуть позже (задержалсь на пляже)
Кто-то осторожно постучал в дверь, я подала голос. Секунд через 10-ть открываю дверь - никого.
Может кто-то хотел зайти и поживиться на удачу?
По заселению:
мне пришлось сутки добиваться замены номера (фото).
Помогла турагент Яна Бортникова.
Она звонила в Москву, отправляла фото.
Далее:
ведётся активное строительство в непосредственной близости от отеля,поэтому пыль, грохот, выхлопные газы - в номере, на развешенном белье (на балконе).
Полотенца пляжные не выдают, даже под депозит.
Продают за 5 евро.
Грязнющее море на пляже, на который отвозят: вода с пеной, измельчённый пластик, раскисшая бумага. Все эти выброшенные водой "прелести" остаются на песке.
Из 5 дней - 2 дня была такая вода в море.
Столько грязи никак не может быть с проплывшего кораблика.
Тут что-то другое.