Отличный отель! Не знаю, почему много плохих отзывов про "крошечные монастырские комнаты". Комната нормального размера (конечно, не мальдивская 60-метровая вилла, но далеко от понятия "крошечный номер"). Две полуторные кровати, рабочий стол с стульями, вместительный шкаф.Комната теплая! Висит огромная батарея с регулятором - на четверке (из пяти) в комнате было 25 градусов. Теплая ванная нормального размера с исправной сантехникой и вентиляцией.С шумоизоляцией все отлично! Наша комната была прямо возле лифта, ничего не было слышно.Удобные матрасы и подушки.Стабильный хороший вай-фай.Вкусный завтрак (да, не турецкий олл-инклюзив, но голодным не останешься - яйца, мясные нарезки, сырные нарезки, овощи, фрукты, чай,кофе, круассаны, йогурты, соки). В городе завтракать НАМНОГО дороже.ВАЖНО! Отель находится прямо на границе со входом в старый город. Соседнее здание - торговый центр Coop со всеми продовольственными и непродовольственными магазинами.Парковка - платная подземная парковка соседнего магазина Coop. Отель предоставил конкретную геолокацию в переписке. Оставляешь машину там (еще до заселения), получаешь талон (талон на 24 часа и многократный въезд-выезд), этот талон показываешь при заселении - и прямо у них оплачиваешь его (с 20% скидкой относительно обычной цены).ВАЖНО! Попросить у отеля в переписке заранее публичную туристическую карту - она дает скидки на различные аттракционы. В частности, 10% скидку на посещение горы Пилатус (а билеты туда недешевые). Это не минус, а швейцарская данность и совет путешественникам: швейцарские розетки не подходят под наши "силовые" приборы с толстыми вилками (такие как: фен, стайлер, зарядка для ноутбука и т.д.). Соответственно, ничего, кроме телефонных зарядок, работать не будет.Поэтому советую попросить адаптер заранее до заселения. Мы заселились вечером и уже не стали беспокоить отель ради одной ночи. Но женщинам, желающим уложить волосы своим стайлером - это будет критично.
Расположение отличное, завтраки отличные, персонал вежливый, в отеле есть большой бар , комната комфортная, тихо , есть все необходимое. Да