Все было прекрасно и даже больше чем ожидалось.Прекрасные завтраки и ужины. Персонал делал исключения по нашей просьбе.Отношение персонала необычайно теплое и дружелюбное. Долго думала и вспоминала, так ничего и не вспомнила что могло бы нам не понравиться.
Старый, уставший сильно отель. Не стоит своих денег однозначно. Да и расположение не очень( у отеля нет собственного пляжа, он муниципальный поэтому там «Шанхай». Еда в главном ресторане хорошая, есть разнообразие, но из плюсов это все) такое ощущение что в этом отеле время остановилось в 2009 году, судя по ремонту) и очень много летучих собак.. до этого мы неделю жили в constance Ephelia и там такого не было…из живности были только черепахи и крабы. И пляжа там 3 и все отеля… в общем полное разочарование, хорошо что мы там провели 1 ночь! Да и для детей развлечений нет совсем
Квартира просторная , с высокими потолками, всё чистое, новое и хорошего качества. Матрас хороший, но для нас был слишком мягким, если кому нужен твёрдый, то обратите внимание. Кухня огромная, есть несколько кастрюль разных размеров, две сковородки, всё опять же очень хорошего качества и в отличном состоянии. Мы жили на втором этаже и у нас из окна был великолепный вид на джунгли. Тишина, красота, птички поют. В здании гостиницы есть продуктовый, обменник и аптека. В деревне на пляжу есть два замечательных ресторанчика. Еда вкусная, цены туристические, блюдо примерно 30$, коктейль 15$ (местный шикарный ром 3$ ). Пляж как с открытки. В воде полно разных рыбок. На пляже лежаки, зонтики, можно под деревьями лежать, есть возможность взять лодку на прокат. Место супер! Всем советую! Нет такого