Бронировали виллу на 2 спальни. Красивый вид с веранды, 2 сан узла, чистое белье, большое наличие посуды на кухне, можно оплатить картой на месте, стабильный wi-fi, близость магазинов, ресторанов и пиццерии, красивых пляжей неподалеку. В спальне много света и светильников, светло и уютно. Долгое заселение, не могли никак оплатить картой, не работал терминал, потом еще 3 дня ходили на ресепшен в надежде увидеть сотрудника для оплаты, но он не появлялся на рабочем месте в положенный час. На кухне и в гостиной комнате отсутствует кондиционер и поэтому там очень душно и жарко. На кухню в окно залетает очень много насекомых, очень много мелких мух, которые прямо в кастрюлю/сковородку с едой падают, невозможно было готовить, богомолы, жуки и летающие тараканы. Очень крутой подъем на горку, заезжали всегда с проскальзыванием, пешком тоже не находишься, особенно пожилым людям. Нужно иметь авто обязательно. Заехали в пятницу в полдень и у нас 3 дня не убирались, мусор убрали и поменяли полотенца только в понедельник в обед, учитывайте это при бронировании.
Самое лучшее - это огромный балкон и вид на лес, моря особо не видно. Мы жили там неделю и очень довольны. Хозяину дома и его сотрудникам большая благодарность. Помогли с арендой машины. Интернет хороший. Чисто. Большой номер. Пляж около отеля один из лучших, людей мало, дешевый take away рядом, автобус тоже. Были как дома. Да, нужно подняться в горку, ну это 7 минут, спускались вообще за 2 мин. Но Сейшелы - это горки везде. Все супер