Расположение отеля отличное, пляж очень чистый, очень комфортно, персонал очень вежливый, уборка каждый день, завтраки вкусные сытные. Всё было супер, спасибо большое 🤗 мы обязательно приедем ещё раз.
Отель недалеко от автобусного вокзала. Дошли пешком с чемоданами. Вокруг рестораны, массажи, 7/11, до терминал 21 минут 7 пешком. Каждый вечер ходили на фуд корт ужинать. До пляжа чуть дальше. В отеле отличный бассейн, завтраки разнообразные и сытные. Приветливый персонал. Интернет хороший. Подтекала раковина, наверное засорилась труба. Огромные подушки :) На любителя
Плюсы: 1. Расположение - до пляжа 5мин, до остановки сонгтео 5мин, до терминала 20мин, рядом магазинчики топ дейли, чуть подальше 7/11, экскурсии, массажные салоны, выгодный обменник. После обеда прям возле отеля стоят макашницы с разнообразной едой, блинчиками, фруктами. При этом район тихий и спокойный2. Уборка номера каждый день, всегда по 2 бутылки 0.5 питьевой воды и рулон туалетной бумаги (зачем?), даже если вешаешь табличку "не беспокоить"3. Отличный персонал: вежливые и приветливые сотрудники на ресепшене, уборщики очень стараются (запомнился парнишка Джо) . Легкое и комфортное заселение и выселение4. Возле ресепшена много столиков, где можно покушать со своей едой, есть микроволновка, посуда, одноразовые приборы, салфетки5. Номер достаточно новый, все работало, проблем за 2 недели проживания ни с чем не возникло6. 3 очень шустрых лифта7. Нам повезло с номером, жили на 7 этаже, окно было большое, горизонтальное, из которого открывался шикарный вид на соседние отели и кусочек моря, особенно красиво вечером8. Соседей мы не слышали, возможно рядом с нами никто не жил9. Интернет в номере и на ресепшене отличный Минусы:1. Нет пляжных полотенец, только для бассейна2. Негде сушить вещи, нет ни балкона, ни толком места для того чтобы развесить вещи. Есть не самая удобная веревка в душевой и несколько странных крючков в комнате. О проблеме знали заранее, так что взяли с собой веревку, которую натянули между крючками и сушили на ней3. В номере нет фена, но в целом некритично