Оформила здесь проживание и трансфер в отель в в Шарм-эль-Шейхе на апрель 2021 . Изначально планировала купить проживание через booking, но трансфер там не предлагался. Здесь же за небольшую доплату предложили тот же отель, но с трансфером. Так как после ночного перелета всегда хочется, чтобы тебя встретили и отвезли в отель и нет никакого желания общаться с местными таксистами, задирающими цены, решила всё же взять тур у "1001 tur". В итоге в аэропорту так никто и не встретил, телефон, указанный в ваучере был недоступен, бегали полтора часа по парковке в надежде найти свой трансфер и в результате уехали на такси за свои деньги. На следующий день написала представителям и те не нашли никаго оправдания кроме как "что-то пошло не так и мы перепутали списки". Никакой компенсации так и не добилась, на предложения предоставить хотя бы какую-то экскурсию бесплатно или вернуть деньги за неоказанную услугу трансфера мне сказали "трансфер - это комплимент". Ну круто, что не заселили в отель без питания и не сказали, что "питание - это комплимент". В общем, не рекомендую.
Хоть и представители очень вежливо с тобой общаются, но этого недостаточно. Когда ты прогорел на деньгах по вине агентства, хоть и небольших, эта обходительность ситуацию в лучшую сторону не менят.
ответ компании 1001тур
26.05.2021 г.
Добрый день, Александра! Очень сожалеем о сложившейся ситуации. Произошла системная ошибка, и списки на трансфер у принимающей стороны были обновлены некорректно. Мы запрашивали для Вас компенсацию за дорогу из аэропорта в отель или же бесплатную экскурсию. К большому сожалению, нам отказали, так как оператор, от которого Вы летели отдыхать, предлагает трансферы комплементарно, доплаты за них нет. Искренне надеемся, что это обстоятельство не испортило Ваш отдых! С уважением, 1001 Тур