Хотелось бы поблагодарить компанию 1001 тур, в лице Рагозиной Ольги, за прекрасную организацию нашего отдыха в Болгарии! Два года подряд отдыхаем в Елените! Отель Royal Castle. Это действительно настоящий сказочный замок! Территория и природа курортного комплекса завораживает своим великолепием и роскошью! Сервис на высшем уровне, что бы ни писали в отзывах об этом отеле, с уверенностью могу сказать, что 90% всех ужасов-это превращение мухи в слона! Второй год подряд едем отдыхать, начитавшись ужасов, описанных другими туристами, и поражаемся, насколько же они высосаны из пальца! Потрясающая анимация! И взрослые и дети в восторге!
Еда в отеле не отличается многообразием, столы не ломятся, но есть и мясо, и фрукты, и овощи, и восхитительные сыры - все свежее и голодными точно никого не оставят! Более того, Болгария - это та страна, где туристу из России весьма по вкусу придется еда, которую готовят в местных ресторанчиках! Недалеко от Елените находятся потрясающие места, которые необходимо обязательно посетить, ужин на террасе с видом на море с бокалом терпкого вина порадует даже самого капризного гурмана и цены приятно удивят!
Отдельно хотелось бы отметить, что наш вылет задержали на 9 часов, и несмотря на то, что мы освободили номера, нас приютили и накормили, а не отвезли ждать рейс в аэропорту, который, к слову сказать, совершенно не предназначен для этого!
Еще раз огромное спасибо 1001 тур! Зимний отдых тоже буду планировать с Вами.
ответ компании 1001тур
06.07.2013 г.
Марта, спасибо за такой прекрасный рассказ! И спасибо Вам за положительные эмоции, которые всегда остаются после общения с Вами! Надеюсь, что и короткий отдых в Эмиратах Вас не разочарует!