Отзыв клиента Ксения

Страны
Все страны
Это просто ужасное турагентство, никогда больше не поеду через них. Тур то подобрали, но когда возникли проблемы с отменой рейса - начали посылать куда подальше - типа мы не отвечаем за работу авиакомпании... в итоге через 4 часа пребывания в аэропорту меня и ребёнка 3 лет поселили в гостиницу. Сказали, что позвонят за 4 часа до вылета, но забыли , и наш самолёт улетел без нас. Когда я позвонила в 1001 тур Инна сказала- ну что мы можем сделать? Надо было вам самим мониторить ваш вылет. Возвращайтесь домой! Вот так. Короче наплевательское отношение к клиентам((( надо было решать проблему , а не посылать.
ответ компании 1001тур
23.05.2017 г.
Уважаемая Ксения, службой по контролю качества обслуживания нашей компании была поднята история вашего общения с нашим менеджером за 13.05. Когда поступил звонок из аэропорта с вопросом: можно ли аннулировать тур, все разъяснения нашим менеджером были даны спокойным тоном и без хамства. Также вас проинформировали по изменениям времени вылета. Проконсультировали, что если задержка более 8 часов, то вам должны предоставить проживание и что нужно обратиться на стойку авиакомпании, чтобы оперативно решить вопрос.
Из истории разговоров следует, что повторный раз звонок поступил 14.05. По вашим словам, вас заселили в отель, обещали позвонить за 4 часа до вылета, но никто из сотрудников авиакомпании не позвонил. В итоге вы пропустили свой рейс.
Когда вы спросили, что делать, менеджер предложила варианты, но вас ни один из предложенных вариантов не устроил. Хамства, опять же, со стороны нашего менеджера в разговоре не было.
В этой ситуации туристке были даны конкретные рекомендации, что делать, очень жаль, конечно, что она поняла их по-своему и восприняла их, как хамство.
Ваше имя: Гульфия
Офис, в котором Вы
работаете
м. Планерная
Комментарий:
Отправить

Оставьте свой отзыв


Имя:
Ваш e-mail:
Офис, в котором Вас обслуживали:
Менеджер:
Ваш комментарий:
Прикрепить фото:
filters

Фильтр

Карта

Рассчитать

Поиск

Наверх