Отличный отель. Хорошо кормят. Нет, Ооочень хорошо кормят! Большой выбор мяса и даже копчёная рыба под пивас есть. Сложно сказать чего нет. В конце мая были даже дыни и арбузы. Но не было черешни и клубники. Вцелом всё вкусно.В комнате чисто, пополнение комнатного холодильника каждый день, смена полотенец, уборка тоже, если надо. Кровати удобные. Кондиционер работал хорошо, телевизор работал плохо с помехами.Шампуньки хорошего качества.Взрослые развлекаловки были, но мы не посещали, не любим.Мастер-классы по лепке из глины для детей, и росписи своих изделий, детская дискотека, групповые детские игры. Есть русскоязычный аниматор на мастер-классах для детей.На ресепшене говорят на английском и турецком. Некоторые официанты хорошо владеют немецким. И некоторые уборщицы даже говорят на русском из личного опыта.В отеле много немцев, это основные гости. Также чехи, поляки, англичане, русскоязычных не много, но есть.Алкоголь в барах не понравился, коктейли ощущение, что сильно разбавляют. Вино за ужином в зоне приёма пищи неплохое.Кофе из машины в зоне буфета разное, иногда приемлемое, иногда не очень. Кофе в барах из рожковой кофемашины хорошее. Бариста делает.Парковка достаточная.3 бассейна, 1 крытый и 2 открытых, горки хорошие, время работы достаточное.Море хорошее, это бухта, так что волн почти нет. Заход в море: есть большие камни и есть песок, но в аквашузах комфортнее. Вода в конце мая 23 градуса, достаточно чистая. Много рыбок, кто любит снорлинг, тому понравится.Из водных видов спорта видели байдарки, сапы, таблетку и парашют.Видели пляжный волейбол и йогу.Также есть миниспортзал и спа с массажем.От шлакбаума отеля есть маршрутка. Куда едет не знаю, мы на машине, она нам была не нужна, но видели её неоднократно. Также такси стоят перед шлакбаумом.Территория отеля большая, можно найти где погулять, пройтись. За основным зданием есть что-то типа прогулочной дорожки.Хочу добавить, что мы брали улучшенный номер с видом на море для 4 человек. Телевизор работал плохо с помехами.Коктейли в баре вкус не тот, возможно разбавляют или неоригинальная рецептура. В последних числах мая не было черешни, хотя я ехала на неё. Роллы на ужине - имитация: два вида, одни с огурцом, другие с крабовыми палочками. Нет творожного сыра в них, нет рисового уксуса в рисе в роллах. Муравьи в номере. Малюсенькие такие, но даже в ванной и в шкафу, где холодильник.
Бассейн,расположение,на ресепшене девушка приветливая, завтрак, В номере не было воды,вообще не давали,ни чая,ни кофе,в туалете не было ни шампуни ни гели для душа.